Фестиваль "Хорошие люди"
Страница организации

Контакты

Телефон не указан
Начало:29 мая в 17:00 Окончание:31 мая в 11:00

Описание

Ежегодно, в Пензенской области проводится многоформатный фестиваль под открытым небом "Хорошие Люди". Он входит в тройку лучших фестивалей области. С каждым годом масштаб и охват фестиваля растет, а уровень качественно повышается.

Наши цели - выявление и поддержка талантливых людей, реализация их творческих проектов. Пропаганда здорового образа жизни, этнических, культурных и духовных ценностей. Единение с природой и развитие экологической культуры человека. Создание площадки для эффективного обмена опытом, знакомства хороших людей друг с другом, создания новых интересных проектов.

- Концерты-марафоны под открытым небом на двух сценах.
- Музыкальные мастер-классы. Мастер-классы по современному рукоделию и традиционным ремеслам.
- Тренинги личностного роста и развивающие практики.
- Работа спортивных, туристических площадок и детских манежей.
- Палатки, живое общение, песни у костра.
И многое другое...

Фестиваль "Хорошие Люди" - это исключительно атмосферное событие, которое ждут весь год и куда возвращаются снова и снова.


Фотоотчеты


События

Архив событий

Отзывы

  • Ольга Сидоркина

    Расписание работы творческих площадок многоформатного фестиваля "Хорошие Люди" на пятницу, 29 мая с вечера четверга и до 11.00 заезд и размещение участников 11.00 - 20.00 Сахаджи йога 11.00-18.00 Создание журнала "Чердобряк" 11.00-22.00 Мастер-класс игры на окаринах 11.00-19.00 Мастер-класс по созданию бабочек в различных техниках от магазина "Мастерица" 11.00-22.00 Интерактивное шоу "Восковые ручки" 11.00-18.00 Массаж и остеопатия от Ирины Клечиной 11.00-22.00 Роспись хной (мехенди) 11.00-18.00 Мастер-класс по мыловарению 11.00-18.00 Мастер-класс по росписи имбирных пряников 11.00-22.00 Детская программа от агенства праздников "Юнона" 11.00-22.00 Спа уход за лицом и руками, подбор уходовой и декоративной косметики от директора компании "Орифлейм" Елены Гашицкой 11.00-20.00 Фотозоны, фотосессии 11.00-20.00 Плетение кос 12.00- Запуск воздушных змеев на спортплощадке 12.00-13.00 - вводная беседа о кундалини-медитации 14.00-15.00 - мастер-класс по фокусам, программа от циркового коллектива "Планета-13" 15.00-20.00 - мастер-класс по бисероплетению 15.00-19.00 Живой квест "Тень фараона" 15:00 — детский мк от «Детской галереи» 15.00-19.00 - мастер-класс по созданию украшений из фоамирана (пластичная замша) 15.00 - начало работы пространства чайной студии "Дерево" 15.00-16.00 - концертная программа от студии "Класс" 16.00 - начало работы скалодрома 17.00 - начало работы акустической сцены "Палуба" 17.00-20.00 - мастер-класс по обережной кукле 17.00- начало работы площадки КИР "Застава" (Пенза) и ВИК "Гридень" (Ртищево) 17.00 - роспись стаканчиков для кофе CoffeeLike 18.00 - тренинг от "Психолого-логопедического центра" плетение мандал 18:00 - 20:00 — площадка городского портала «Пенза Сейчас» 19.00 - начало работы электрической сцены 20:00 — лаборатория профессора Николя 21.00 - мастер-класс по барному искусству от Пензенской ассоциации барменов 21.00 - показ мультфильмов 22.00-24.00 Хороводы, углехождение И многие другие))) Расписание работы творческих площадок многоформатного фестиваля "Хорошие Люди" на субботу, 30 мая 9:00 — площадка городского портала «Пенза Сейчас» 9:00 - 22:00 Массаж и остеопатия от Ирины Клечиной 9.00 - 10.00 Утренняя йога 9.00 - 20.00 Сахаджи йога 9.00 - 22.00 Роспись хной (мехенди) 9.00 - 22.00 Детская площадка от центра праздников "Юнона" 9.00 - 20.00 Фотозоны, фотосессии 9.00-12.00 5 мастер-классов от "Детской галереи" 9.00-до упаду Интерактивное шоу "Восковые ручки" 9.00 - до упаду. Работа площадки КИР "Застава" (Пенза) и ВИК "Гридень" (Ртищево) 9.00- 20.00 Работа тренингового центра (расписание тренингов уточняется) 10.00-18.00 Мастер-класс по мыловарению 10.00-18.00 Мастер-класс по росписи имбирных пряников 10.00-20.00 Правильное и полезное питание от директора компании "Орифлейм" Елены Гашицкой 10.00-13.00 Создание мультфильма от мультстудии "Подарок" 10.00-12.00 Мастер-класс по обережной кукле 10.00-19.00 Создание журнала "Чердобряк" 10.00-11.00 Чайная церемония от чайной студии "Дерево" 10.00-20.00 Мастер-класс игры на окаринах 10.00-20.00 Мастер-класс по созданию бабочек в различных техниках от магазина "Мастерица" 10:00 — тренинг от Психолого-логопедического центра 10.00-18.00 Настольные игры от клуба "Hobby Games" 10.00-12.00 Стояние на гвоздях от йога студии "Шанти Ом" 11.00-19.00 Плетение кос 11.00-19.00 Скалодром 10.00-11.00 и 15.00-19.00 Лазертаг 11.00-13.00 Хождение по стеклу от йога студии "Шанти Ом" 11.00-16.00 Фоторум, мастер-классы по фотосъемке и позированию. 11.00 - начало работы акустической сцены 12.00- Запуск воздушных змеев на спортплощадке 12.00-17.00 Съемка передачи "Домовита" 12:00- мк по бисероплетению 12:00 — мк по декупажу 12:00 — мк оберег из трав «Окно радости» 13.00-15.00 Мастер-класс по барному искусству от "Пензенской ассоциации барменов" 13.00-20.00 Веревочные препятствия 13.00-15.00 Мастер-класс по созданию браслетов от творческой мастерской "Ежевика" 14:00 — тренинг по Сахаджи-Йоге 14.00 - начало работы электрической сцены 15.00-17.00 Мастер-класс по созданию украшений из фоамирана (пластичная замша) 13.00-15.00 Сурская сушка 15:00-17.00 Мастер-класс "Ксениксы" 15.00-17.00 Мастер-класс по акварельной живописи 16:00 - мк по плетению мандалы 16.00-19.00 Живой квест "Бегство через атлантику" 16.00- Открытая тренировка по самообороне от клуба "Коловрат" 17:00 — игра «Мафия» 20:00 — лаборатория профессора Николя 20.00-22.00 Мастер-класс по барному искусству от "Пензенской ассоциации барменов" Дополнения неизбежны))) 21:00 - мультпоказ Расписание работы творческих площадок многоформатного фестиваля "Хорошие Люди" на воскресенье, 31 мая 9:00 — массаж, остеопатия от Ирины Клечиной 9.00 Утренняя йога 9.00 - 14.00 Сахаджи йога 9.00 - 14.00 Роспись хной (мехенди) 9.00 - 14.00 Детская площадка от центра праздников "Юнона" 9.00 - 14.00 Фотозоны, фотосессии 9.00 - 14.00 Интерактивное шоу "Восковые ручки" 9.00 - 14.00 Работа площадки КИР "Застава" (Пенза) и ВИК "Гридень" (Ртищево) 9.00- 14.00 Работа тренингового центра (расписание тренингов уточняется) 10.00-14.00 Мастер-класс по мыловарению10:00 —12:00 мк по созданию украшений из проволоки 10:00 — создание журнала «Чердобряк» 10.00-14.00 Работа пространства чайной студии "Дерево" 10.00-14.00 Мастер-класс игры на окаринах10:00 — мк по декупажу 10.00-14.00 Мастер-класс по созданию бабочек в различных техниках от магазина "Мастерица" 11:00 — концерт акустика 11.00-14.00 Плетение кос 11.00-14.00 Скалодром 12:00 — лекция Ольги Степановой «Смысл и значение сновидений в аналитической психологии К.Г. Юнга» 11.00-12:00 Вводная беседа о кундалини-медитации 14.00-18.00 БОЛЬШОЙ ОБЕД (расписание уточняется) 14.00-18.00 Большой концерт на большом обеде И прямо на Большом обеде Вас ожидает шоу профессора Николя! Все площадки продолжают свою работу в рамках большого обеда. Мне нравится218 мая 2015 в 13:43|Это спам|Ответить #хорлюди Уфф.... Ловите расписание электрической сцены, #хорлюди! Пятница, 29 мая 2015 года 18.00 - Линия Горизонта 18.40 - Марго&Амигос 19.20 - Странное дело 20.00- Лётчик Потапов (Москва) 20.20 - Дмитрий Вагин (Омск) 21.00 Роман Филиппов (Москва) 21.40 - КультУра! 22.40 - На!Смерть 23.40 - Огненное шоу "Агни Кай" 23.50 - Рома ВПР и фестиваль всего на свете 1.30 - Let's Fly Away (Самара) Расписание электрической сцены Суббота, 30 мая 2015 года 14.20 - Sunday Morning 15.00 - NoComments 15.40 - Случайные Люди 16.20 - Приход веснЫ 17.00 -Stone Crazy 17.40 - Непал (Саратов) 18.20 - Любители этого дела (Саратов) 19.00 - Chance Клуб "Бранд" 19.40 - Савеличъ Бэнд Клуб "Бранд" 20.20 - Странники 21.00 - Трувер (Ижевск) 21.40 - Сколот (Тамбов) 22.40 - Бухарин BLUES 23.40 - Огненное шоу "Солтис" 24.00 - Василий Уриевский и группа ГАРДИНА (Саратов) 1.00 - Доминанта 1.40 - Бич - Brothers 2.20 - Die!jest Расписание работы акустической сцены «Сансара на Суре» многоформатного фестиваля «Хорошие люди» Пятница, 29 мая. 13.00 – Детский коллектив «Зарята» 14.00 – МК по фокусам и цирковая программа от циркового коллектива «Планета – 13» 15.00 – студия «Класс» 16.00 - "Шоу сумасшедшего профессора Николя" 18.00 – Турклуб «Зебра» 18.10 – Алексей Марьин (река Хопёр) 18.25 – Максим Захезин 18.35 – Илья Александров 18.50 – Сергей Скорляков 19.05 – Антонина Одрина (г. Саратов) 19.20 – Олег Красота (г. Самара) 19.50 – Александр Милованов 20.05 – Владимир Ерёмин 20.25 - BreadЛибр 20.45 – The Декорации 21.05 - Любители Этого Дела (г. Саратов, если успеют приехать) Суббота, 30 мая 13.00 – Сурская Сушка 15.00 – Дмитрий Миляйкин (с. Бессоновка) 15.15 – Людмила Захарова 15.30 – Надежда Пронькина 15.45 – Елена Чебалина 16.00 – Лариса Куренчанина 16.15 – Сергей Тихонов (г. Самара) 16.30 – Максим Мокеев и Михаил Филатов 16.45 – Аннета Хельс 17.00 – Ольга Правдина и клуб «Парус» 18.00 – Летчик Потапов (Москва) 18.20 – Дмитрий Букин 18.40 – Игорь Мирвинский 19.00 – Антон Свиркин (г. Рязань) 19.20 – Строя Трою (г. Тольятти) 19.40 – Море Неба (г. Саратов) 21.10 – Максим Ермачков (г. Санкт-Петербург) 21.40 – Андрей Черкашин 22.00 – Роман Филиппов (г. Электросталь) 22.40 – Дмитрий Вагин (г. Омск) 23.20 – Дети Энлиля 23.40 - Lemu (г. Москва)
Добавить отзыв

Карта

Официальный сайт: Фестиваль "Хорошие люди". https://vk.com/xlpnz Адрес: Русеевский хутор Дата регистрации: 18 февраля 2015
Телефон: Фестиваль "Хорошие люди". Время работы: Начало:29 мая в 17:00 ... Дата обновления: 23 июня 2015
Email: xlpnz@mail.ru Рейтинг:
Количество просмотров: 3588